Tana Ambrosia

Benutzername: Tana Ambrosia
Geschlecht: weiblich
Land: Deutschland
Mein Blog:
Make me Happy, buy me diamonds (tana-ambrosia.blogspot.de) Blog-Info Folgen
14 Leser
Meine Leser:
Meine Leseliste:
// ? Bleibende Erinnerung (abidingmemory.blogspot.de) Folgen
158 Leser
Acetone and Old Lacquer (acetoneandoldlacquer.com) Folgen
4 Leser
Adventures In Acetone (adventuresinacetone.com) Folgen
2 Leser
alittlebitof-FASHION (alittlebitof-fashion.blogspot.de) Folgen
11 Leser
Alle meine Farben (allemeinefarben.blogspot.de) Folgen
70 Leser
..and they call this tragedy (alovelikethiscannevertrulydie.blogspot.de) Folgen
1 Leser
Alphamenschlein (alphamenschlein.blogspot.de) Folgen
6 Leser
Amys Beauty Blog (amybeauty.blogspot.de) Folgen
118 Leser
Amys Weiberblog (amyincyberland.blogspot.de) Folgen
54 Leser
Meine kleine verrückte Welt... (an-is-on.blogspot.de) Folgen
12 Leser
My Daily Beauty (anerev-dailybeauty.blogspot.de) Folgen
3 Leser
Annie doesnt know (anniedoesntknow.blogspot.de) Folgen
14 Leser
head a n d heart (anniinthesky.blogspot.de) Folgen
101 Leser
anotherw0rld (anotherw0rld.blogspot.de) Folgen
27 Leser
Der Antibeautyblog (antibeautybloggerin.blogspot.de) Folgen
84 Leser
Apfelkerne (apfelkern.blogspot.de) Folgen
5 Leser
A.R.I. Cosmetics (aricosmetics.de) Folgen
44 Leser
! * A Rotten Cave * ! ~ Beauty, Lifestyle, Music and More (arottencave.blogspot.de) Folgen
54 Leser
Ashley is PolishAddicted (ashleyispolishaddicted.com) Folgen
5 Leser
Basic Luxuries (basicluxuries.blogspot.de) Folgen
12 Leser
Beauty-and-Book-World (beauty-and-book-world.blogspot.de) Folgen
4 Leser
Beauty-Früchtchen (beauty-fruechtchen.blogspot.de) Folgen
24 Leser
Kosmetikwunderland (beauty-n-more.blogspot.de) Folgen
53 Leser
Beauty Butterflies (beautybutterflies.de) Folgen
237 Leser
Beauty Addicted (beautydavne.blogspot.de) Folgen
117 Leser
Beminerys Lounge (beminery.blogspot.de) Folgen
39 Leser
Blackbirdnails (blackbirdnails.blogspot.de) Folgen
43 Leser
kthxbye (blackbordeaux.blogspot.de) Folgen
14 Leser
asuROCKS.de ? NAUGHTY but NERDY (blog.asurocks.de) Folgen
118 Leser
helpless (bloody-blog-lou.blogspot.de) Folgen
1 Leser
Bluebacardi in der Glaskugel (bluebacardiswelt.blogspot.de) Folgen
34 Leser
Blush Affair (blush-affair.blogspot.de) Folgen
150 Leser
Blush Rush (blush-rush.blogspot.de) Folgen
190 Leser
Blusherine (blusherine.blogspot.de) Folgen
17 Leser
Bombones Malos Cosmetics (bombonesmalos.blogspot.de) Folgen
24 Leser
Bows and Curtseys...Mad About Makeup (bowsandcurtseys.com) Folgen
56 Leser
Buchgesabbel und mehr (buchgesabbel.blogspot.de) Folgen
10 Leser
buntewollsocke bloggt. (buntewollsocke.blogspot.de) Folgen
111 Leser
Carrys Beauty Blog (carryslife.blogspot.de) Folgen
100 Leser
Cassys Blog (cassyblogt.blogspot.de) Folgen
12 Leser
Banana-Cat (cat-banana.blogspot.de) Folgen
36 Leser
CatyCake (catycake.blogspot.de) Folgen
36 Leser
cenacyanus (cenacyanus.blogspot.de) Folgen
29 Leser
ChaHeVu (chahevu.blogspot.de) Folgen
83 Leser
CHERRY BOMB (cherry0bomb.blogspot.de) Folgen
1 Leser
chikarina (chikarina.blogspot.de) Folgen
97 Leser
Chloes Nails (chloesnails.blogspot.de) Folgen
21 Leser
Art(ificial) (chocola-artificial.blogspot.de) Folgen
13 Leser
Give the Bitch her Chocolate (chocolate-bit.ch) Folgen
343 Leser
...what Ina loves ? {by cityglamblog} (cityglamblog.blogspot.de) Folgen
3212 Leser
ClaireTastic (claire-tastic.blogspot.de) Folgen
61 Leser
ClaireTastic (claire-tastic.de) Folgen
61 Leser
Cline.Chaotic - Beautyart & Lifestyle (clinechaotic.blogspot.de) Folgen
23 Leser
Colour Your Life (colouryourglamorouslife.blogspot.de) Folgen
26 Leser
coral and mauve (coralandmauve.at) Folgen
243 Leser
... noch ein Make-up Blog... (cosmetic-wife.blogspot.de) Folgen
127 Leser
Cosmetic 4 Life (cosmetic4life.blogspot.de) Folgen
16 Leser
Creams Beauty Blog (cream89.blogspot.de) Folgen
215 Leser
! *...CrimiNail Art...* ! (criminailart.com) Folgen
86 Leser
Jenseits von Eden (culte-du-beau.blogspot.de) Folgen
155 Leser
Cupcakes and Kisses (cupcakes-and-kisses.blogspot.de) Folgen
48 Leser
Danis Beauty Blog (danis-beautyblog.com) Folgen
170 Leser
Dawn´s World (dawndawndawndawn.blogspot.de) Folgen
86 Leser
Die GeLackmeierte (die-gelackmeierte.blogspot.de) Folgen
28 Leser
Emily van der Hell (emily-van-der-hell.blogspot.de) Folgen
95 Leser
Ennys Diary (ennys-diary.blogspot.de) Folgen
5 Leser
Ennys Portfolio (ennys-portfolio.blogspot.de) Folgen
5 Leser
Calo Anor Na Ven (erdbeerelfe-caloanornaven.blogspot.de) Folgen
93 Leser
Erdbeerhonig (erdbeerhonig.blogspot.de) Folgen
60 Leser
EsKa Kreativ (eska-kreativ.blogspot.de) Folgen
66 Leser
Everything else... (everythingelse-gheim.blogspot.de) Folgen
1 Leser
Mit Blog, Stift und Rüssel (am Wochenende) (fantimaus.blogspot.de) Folgen
11 Leser
farnomenal (farnbeauty.blogspot.de) Folgen
15 Leser
Fashionfee - Mode, Make-Up und Tüdelü (fashion-fee.com) Folgen
140 Leser
Fashion Polish (fashionpolish.com) Folgen
25 Leser
***I ♥ FaShMeTiK*** (fashmetik.blogspot.de) Folgen
124 Leser
Federstrich & Pinselschwung (federstrich-pinselschwung.blogspot.de) Folgen
30 Leser
foufinha changes sides (foufinhaphotography.blogspot.de) Folgen
48 Leser
Fräulein Nordlichts Blog (fraeulein-nordlicht.blogspot.de) Folgen
7 Leser
Fräulein Flauschigs Blog (frauflauschig.de) Folgen
166 Leser
Fräulein Flauschigs Blog (frauflauschig.de) Folgen
166 Leser
* Frau Zuckerwatte bloggt * (frauzuckerwatte.com) Folgen
64 Leser
FroileinRotpelzFotografie (froileinrotpelz.blogspot.de) Folgen
0 Leser
FroileinRotpelz Fotografie (froileinrotpelzfotografie.blogspot.de) Folgen
8 Leser
Fusselprinzessin (fusselprinzessin.blogspot.de) Folgen
35 Leser
GildedNails (gildednails.co) Folgen
4 Leser
Masha Sedgwick (glamour-rock.blogspot.de) Folgen
2960 Leser
Göttin der Finsternis (goettinderfinsternis.blogspot.de) Folgen
26 Leser
Bourgeois Shangri-La (goldiegrace.blogspot.de) Folgen
93 Leser
Gooses Glitter (goosesglitter.com) Folgen
3 Leser
graphic noise (graphic-noise.blogspot.de) Folgen
6 Leser
HibbyAloha (hibbyaloha.de) Folgen
162 Leser
Honey and Milk (honeyandmilk.net) Folgen
264 Leser
Honey & Pie (honeyandpie.blogspot.de) Folgen
65 Leser
I need sunshine (i-need-sunshine.blogspot.de) Folgen
176 Leser
***** Icke Bin Et ***** (ickebinet.blogspot.de) Folgen
192 Leser
impulses of my life (impulses-of-my-life.blogspot.de) Folgen
10 Leser
Jabelchen: Nailart, Drogeriekosmetik und vieles mehr! (jabelchen.de) Folgen
105 Leser
Jabelchen: Nailart, Drogeriekosmetik und vieles mehr! (jabelchen.de) Folgen
0 Leser
Jadeblüte (jadebluete.com) Folgen
198 Leser
Jadeblüte (jadebluete.com) Folgen
198 Leser
Crazy little World! ♥ (jassi-jewel.blogspot.de) Folgen
2 Leser
Jenaily (jenaily.blogspot.de) Folgen
14 Leser
Jenibloggt (jenibloggt.blogspot.de) Folgen
0 Leser
JenniferGBloggt (jennifergbloggt.blogspot.de) Folgen
38 Leser
jenny♥ (jennylalala.blogspot.de) Folgen
37 Leser
dieses und jenes (jiapey.blogspot.de) Folgen
20 Leser
Josi van Kit (josivankit.blogspot.de) Folgen
58 Leser
JuJus-Wonderland (jujus-wonderland.blogspot.de) Folgen
36 Leser
Jules Oase (jules-oase.blogspot.de) Folgen
16 Leser
justblushme (justblushme.blogspot.de) Folgen
125 Leser
Just Me (justme-4-u.blogspot.de) Folgen
31 Leser
Kabukis little World (kabukislittleworld.blogspot.de) Folgen
39 Leser
Kates Buchstabensuppe (kates-buchstabensuppe.blogspot.de) Folgen
16 Leser
Kathy Loves... (kathy-loves.blogspot.de) Folgen
162 Leser
Keksrockt (keksrockt.blogspot.de) Folgen
4 Leser
Kikus Beauty (kikusbeauty.blogspot.de) Folgen
12 Leser
Kirschblütes Blog (kirschbluetenblog.blogspot.de) Folgen
90 Leser
Lifestyle & Stuff (kleinnivia.blogspot.de) Folgen
24 Leser
Konsumsucht Blog (konsumsucht.blogspot.de) Folgen
33 Leser
!Kontranym! (kontranym.blogspot.de) Folgen
41 Leser
kontrollmops Beautyblog (kontrollmops.blogspot.de) Folgen
34 Leser
Kosmetik 4 Ewa and 4 you (kosmetik4-ewa.blogspot.de) Folgen
2 Leser
KosmetikAddicted (kosmetikaddicted.blogspot.de) Folgen
182 Leser
Im so Glamour, I piss Glitter!! (kronjuwelclothing.blogspot.de) Folgen
62 Leser
lackfein (lackfein.blogspot.de) Folgen
199 Leser
Lacquediction (lacquediction.blogspot.de) Folgen
69 Leser
Lacquerdicted (lacquerdicted.blogspot.de) Folgen
34 Leser
Lacquerized - A blog about nail polish (lacquerized.com) Folgen
13 Leser
Lacquer Lady (lacquerlady.blogspot.de) Folgen
7 Leser
Lacquerpassion (lacquerpassion.blogspot.de) Folgen
14 Leser
LaLaRookie (lalarookie.blogspot.de) Folgen
90 Leser
LaMiezée (lamiezee.blogspot.de) Folgen
16 Leser
Lawless Lacquer (lawlesslacquer.com) Folgen
2 Leser
Lenas Sofa (lenas-sofa.blogspot.de) Folgen
67 Leser
Let them have Polish! (letthemhavepolish.com) Folgen
19 Leser
lever de la lune (lever-de-la-lune.blogspot.de) Folgen
15 Leser
Nagellack 2.0 (lfcmaus.blogspot.de) Folgen
29 Leser
Lilliths Dark Tower (lillithsdarktower.blogspot.de) Folgen
42 Leser
Lilos Budget Blog (lilosbudgetblog.blogspot.de) Folgen
60 Leser
Lindchens World (lindchensworld.blogspot.de) Folgen
36 Leser
Linnieke.com, Nailpolish and more... (linnieke.com) Folgen
1 Leser
Lipsticklove.de Beauty Blog (lipsticklove.de) Folgen
80 Leser
Liris Beautywelt (liris-beautywelt.blogspot.de) Folgen
65 Leser
Little Miss Polish (littlemisspolish.blogspot.de) Folgen
11 Leser
Living the Beauty | Ein Blog rund um Beauty, Kosmetik und das Leben (livingthebeauty.de) Folgen
94 Leser
Looks like...Valerie! (lookslikevalerie.de) Folgen
175 Leser
Loveletterbomb.com (loveletterbomb.blogspot.de) Folgen
96 Leser
Lullabees (lullabees.de) Folgen
73 Leser
Lullabees (Lullabees.de) Folgen
73 Leser
Lu zieht an. ♥ (luziehtan.blogspot.de) Folgen
118 Leser
Beauty Session - Make Up & Beauty Blog (macaddicct.blogspot.de) Folgen
35 Leser
MacKarrie Beauty - Style Blog (mackarrie.blogspot.de) Folgen
185 Leser
maedchen spricht (maedchenspricht.blogspot.de) Folgen
35 Leser
Magimania Makeup & Beauty Blog (magi-mania.de) Folgen
101 Leser
Majkas Welt (majkaswelt.blogspot.de) Folgen
38 Leser
Make-up means Obsession. (make-upmeansobsession.blogspot.de) Folgen
7 Leser
Makeup by Hilary ► Makeup Looks, Reviews, and Beauty Tips (makeupbyhilary.com) Folgen
2 Leser
Beauty and More by MarisLilly - ein Beauty Blog (marislilly.blogspot.de) Folgen
112 Leser
martha macht... (marthamacht.de) Folgen
70 Leser
Mascara & Co. (mascaraandco.com) Folgen
50 Leser
Mascara & Co. (mascaraandco.com) Folgen
0 Leser
Masha Sedgwick (masha-sedgwick.net) Folgen
2962 Leser
mel et fel (mel-et-fel.com) Folgen
161 Leser
Ladylicious (melinaladylicious.com) Folgen
23 Leser
Me, myself and I (memyselfandi-apokalyptica75.blogspot.de) Folgen
4 Leser
Beautyecke (milchschokis-beautyecke.blogspot.de) Folgen
176 Leser
Mimilicious (mimilicous.blogspot.de) Folgen
30 Leser
Mirannie´s nails (miranniesnails.blogspot.de) Folgen
1 Leser
BEAUTY ? GOSSIP (miss-katie-cherie.blogspot.de) Folgen
75 Leser
Miss von Xtravaganz (missxtravaganz.blogspot.de) Folgen
220 Leser
MisterPinks Labor (misterpinkslabor.com) Folgen
5 Leser
m i u t i f u l (miutiful.de) Folgen
160 Leser
Nail Polish Lolitas (miyacore.blogspot.de) Folgen
12 Leser
modernsnowwhite.de (modernsnowwhite.blogspot.de) Folgen
131 Leser
monkey★stars (monkey-stars.blogspot.de) Folgen
8 Leser
Mrs.Dinosaur (mrsdinosaur.blogspot.de) Folgen
84 Leser
Colorize Me (mrspetruschka.blogspot.de) Folgen
95 Leser
Mutsuminism★ (mutsuminism.blogspot.de) Folgen
9 Leser
My Cupcake-Life!! (mycupcake-life.blogspot.de) Folgen
5 Leser
My Life - My Live - Dies und Das (myfrosch.blogspot.de) Folgen
29 Leser
MY MILK TOOF (mymilktoof.blogspot.de) Folgen
31 Leser
My new Nails (mynewnails.blogspot.de) Folgen
22 Leser
Gedanken... (n0straswelt.blogspot.de) Folgen
17 Leser
Nachtminze (nachtminze.blogspot.de) Folgen
6 Leser
Nadines Schaetzchen (nadinesschaetzchen.blogspot.de) Folgen
12 Leser
Nagellack-Junkie (nagellack-junkie.blogspot.de) Folgen
79 Leser
Nagellackprinzessin (nagellackprinzessin.at) Folgen
47 Leser
NAGLALAKK (nagla-lakk.blogspot.de) Folgen
7 Leser
Nail Narcissism (nailnarc.blogspot.de) Folgen
1 Leser
Nail Polish Wars (nailpolishwars.com) Folgen
5 Leser
Nail Scrapbook (nailscrapbook.blogspot.de) Folgen
1 Leser
Nailside (nailside.blogspot.de) Folgen
36 Leser
NailZilla (nailzilla.com) Folgen
1 Leser
Naine und die Schminke (naineunddieschminke.blogspot.de) Folgen
3 Leser
Nash´s Blog (nashilein.blogspot.de) Folgen
6 Leser
Nataschas MAC Passion (nataschasmacpassion.blogspot.de) Folgen
25 Leser
Neonweiß (neonweiss.blogspot.de) Folgen
29 Leser
Nerdbirds Blog (nerdbirdsshop.blogspot.de) Folgen
17 Leser
Never Unpolished (never-unpolished.com) Folgen
1 Leser
Noelies Nails (noeliesnails.blogspot.de) Folgen
1 Leser
Elba Ginski (ohmarylane.com) Folgen
8261 Leser
mary lane (ohmarylane.com) Folgen
8261 Leser
" Pigments and Palettes " || Makeup by Meredith Jessica (pigmentsandpalettes.com) Folgen
18 Leser
little Princess searching her Fairytale (princessruki.blogspot.de) Folgen
6 Leser
Caros bunte Welt (pullerliese.blogspot.de) Folgen
65 Leser
* Zuckerwatte - Feenstaub - Blumenregen * (rosarotezuckerwatte.blogspot.de) Folgen
64 Leser
Nails, Nails, Nails... (saturia666.blogspot.de) Folgen
0 Leser
Nails, Nails, Nails... (saturias-nails.com) Folgen
26 Leser
- Macht die Welt ein bisschen grüner! - (schmarotzerhummel.blogspot.de) Folgen
20 Leser
! Shias Welt ! (shiaswelt.blogspot.de) Folgen
541 Leser
!Shias Welt - Beauty And More (shiaswelt.de) Folgen
542 Leser
! * Silberschatz * ! (silberschatz.blogspot.de) Folgen
135 Leser
SimpelKompliziert (simpelkompliziert.blogspot.de) Folgen
95 Leser
Minii Blog (stillcivic-miniiblog.blogspot.de) Folgen
16 Leser
Cest la vie (such-is-life-kata.blogspot.de) Folgen
88 Leser
Make up und More (sunny189.blogspot.de) Folgen
100 Leser
Talasias Dreamz (talasia.de) Folgen
189 Leser
Make me Happy, buy me diamonds (tana-ambrosia.blogspot.de) Folgen
14 Leser
* my lifes like cotton candy (thatssooriginal.blogspot.de) Folgen
0 Leser
APOCALYPSE♥ (thequaps.blogspot.de) Folgen
25 Leser
*tropicalized. (tropicalized.de) Folgen
41 Leser
Just a twist in this story. (twist-in-this-story.blogspot.de) Folgen
6 Leser
Did someone say nail polish? (ulmiel.blogspot.de) Folgen
4 Leser
Our mind (vainchesh.blogspot.de) Folgen
5 Leser
Hydrogenperoxid (wasserstoffperoxid.blogspot.de) Folgen
2474 Leser
Imperfect (whitessnow.blogspot.de) Folgen
12 Leser
*Henrietta (whocaresaboutchaos.blogspot.de) Folgen
35 Leser
* Wie Zuckerwatte (wiezuckerwatte.at) Folgen
104 Leser
Ingas Blog. (xoinga.blogspot.de) Folgen
8 Leser
Bitte warten...
Deinen Blog zum Account hinzufügen
Schritt 1: Deine Blog-URL im Suchfeld eintragen.

Deine Blog-URL:



Neuen Blog in die Leseliste einfügen
Bitte URL des Blogs angeben, welchen du folgen möchtest:

Die Blog-URL: